Главная » 2018 » Февраль » 27

Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки напоминает , что заявление на участие в государственной итоговой аттестации 2018 года для выпускников 9 классов необходимо подать до 1 марта (включительно) .
  Для участия в ГИА-9 выпускник должен написать в своей школе заявление , в котором указываются выбранные для сдачи учебные предметы и форма итоговой аттестации - основной государственный экзамен (ОГЭ) или государственный выпускной экзамен (ГВЭ) .
  Основной формой ГИА-9 является основной государственный экзамен (ОГЭ) . Он проводится с использованием контрольных измерительных материалов стандартизированной формы . Формат проведения ОГЭ приближен к формату единого государственного экзамена (ЕГЭ) , который сдают выпускники 11 классов при окончании школы .
  Для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья , инвалидов и детей-инвалидов , а также для обучающихся специальных учебно-воспитательных учреждений закрытого типа и у ... Читать дальше »

Просмотров: 311 | Добавил: kirchansky | Дата: 27.02.2018 | Комментарии (0)