Главная » 2020 » Апрель » 04

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 по 30 апреля организуется дистанционное обучение школьников. Обучение будет проводиться в соответствии с текущим расписанием. На Школьном портале вы будете видеть как домашние задания, так и ссылки на образовательные платформы, где размещены видеоуроки, презентации и другие электронные ресурсы. Ознакомиться с образовательными ресурсами, которыми сейчас вы воспользуетесь бесплатно, можно здесь. Вы будете постоянно на связи с классными руководителями и учителями-предметниками. Педагоги постараются сделать процесс обучения интересным, обеспечить прохождение программы в полном объёме. Задания в Школьном портале являются обязательными для выполнения.

Оценки будут выставляться в Школьный портал.

Не нарушайте режим самоизоляции, это необходимо для всех нас. Здоровья всем, терпения и дисциплинир ... Читать дальше »

Просмотров: 336 | Добавил: kirchansky | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)