Главная » 2021 » Март » 31

Подведены итоги VIII смотра-конкурса творческих работ учащихся «Блокадный Ленинград глазами современных детей» в рамках реализации Международной исторической программы «Память сердца: блокадный Ленинград», посвящённой 77- летию полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. Конкурс проводился Автономной некоммерческой организацией дополнительного профессионального образования Центром музейной педагогики «СВЕТОЧ». На конкурс было подано 6659 работ. Победителями и призёрами стали 646 учащихся. Поздравляем учащихся нашей школы, занявших призовые места:
- Кукушкина Валерия, учащаяся 7 В класса, заняла 1 место в номинации «Рисунок. Плакат» (педагог Сошина Е.В.);
- Лысак Никита, учащийся 6 В класса, занял 2 место в номинации «Чтецы» (педагог Финатова Т.В.).
11 учащихся 5-8 классов награждены дипломами участников. 6 педагогов, подготовивших учащихся, отмечены ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: kirchansky | Дата: 31.03.2021 | Комментарии (0)