Главная » 2021 » Январь » 24 » Акция "Добрая суббота"
01:40
Акция "Добрая суббота"

Суббота 23 января прошла весело и интересно.

Субботний день начался с зарядки на свежем воздухе. Потом учащиеся 7-11 классов участвовали в Президентских состязаниях. Это самые массовые спортивные мероприятия в России, которые проводятся в этом году 22-й раз. В программу состязаний входили подтягивание, отжимание, подъем туловища за 30 секунд, наклон вперед из положения сидя, прыжок в длину с места, бег 60 м, эстафета. Все команды проявили упорство и сплоченность, а заодно получили возможность потренироваться перед сдачей норм ГТО. Участников команд активно поддерживали одноклассники.

Отчет и фото по ссылкам.

Также ребята приняли участие и в акции «Добрая суббота».

С добрых дел начал свой день ученик 5 «В» класса Овчинников Александр: сходил за молоком, приготовил для своей семьи завтрак, вместе с сестрёнкой навестил бабушку, расчищал снег у дома, принес дрова.

Ребята 7 «Б» класса вместе с классным руководителем Пенушкиной Натальей Владимировной навестили Александрову Тамару Ивановну, которая преподавала в нашей школе русский язык и литературу.

Ребята помогали братьям нашим меньшим: кормили птиц и животных. Собрали корма для передачи в приют для бездомных животных.

Фото по ссылке

Зарядка 

Навестили учителя

Просмотров: 723 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar