Главная » 2021 » Январь » 26 » Информация для обучающихся 11 класса и их родителей (законных представителей)
Информация для обучающихся 11 класса и их родителей (законных представителей)

Прием заявлений на участие в ЕГЭ завершается 1 февраля
 Выпускники этого года подают заявление в своей школе.
 Выпускники прошлых лет подают заявление в управление образования
Сергиево-Посадского округа.
 Последний день приема заявлений 1 февраля (понедельник)
 Основной период ЕГЭ пройдет с 31 мая по 2 июля.
 Для выпускников 11 классов и других участников ЕГЭ досрочный период проведения экзаменов в связи с текущей эпидемиологической обстановкой в 2021 году отменяется.
 Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые НЕ планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по двум предметам: русскому языку и математике.
 Выпускникам, которые собираются поступать в вузы и будут сдавать для этого ЕГЭ, чтобы получить аттестат, достаточно сдать на удовлетворительный результат ЕГЭ по русскому языку. Также необходимо выбрать предметы, которые требуются для поступления в ВУЗ. ЕГЭ по математике базового уровня в 2021 году проводиться не будет.
 ГВЭ для выпускников 11 классов пройдет в конце мая.

Просмотров: 196 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0