Главная » 2016 » Сентябрь » 13 » Малые олимпийские игры-2016
Малые олимпийские игры-2016

10 сентября 2016 года в рамках Единого дня здоровья в нашей школе среди учащихся 5-6-х классов состоялись традиционные малые Олимпийские игры.   Тёплый осенний денёк и группы поддержки помогали командам с успехом преодолевать этапы соревнований: Олимп, волейбол, шахматы, тяжелая атлетика, пинг-понг, умный спорт и гимнастика.

После подведения итогов соревнований были определены самые смелые и спортивные участники.

Все участники были награждены сладкими призами.

Поздравляем команду 5 «Б» класса, занявшую 3 место;

Поздравляем команду 6 «А» класса, занявшую 2 место;

Поздравляем победителей соревнований - команду 6 «Б» класса, которая заняла 1 место и получила главный приз – золотой кубок.

Выражаем отдельную благодарность родителям учащихся, классным руководителям, а также учащимся 10 – 11 классов за помощь в организации и проведении малых Олимпийских игр.

Смотри фотоотчёт в разделе «фотоальбомы».

Просмотров: 319 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0