Главная » 2018 » Март » 15 » Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"
Всероссийская акция "Единый день сдачи ЕГЭ родителями"

Сергиево-Посадский муниципальный район принимает эстафету по участию во Всероссийской акции «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей».

Акция «Единый день сдачи ЕГЭ для родителей» будет проводиться 28 марта 2018 года на базе МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 1» по адресу: г. Сергиев Посад, улица 1-ой Ударной Армии, дом 93.

В этот день родители выпускников 11 классов будут сдавать ЕГЭ по русскому языку. В ходе мероприятия родители выпускников смогут познакомится с особенностями проведения ЕГЭ, а также проверить уровень своих знаний по русскому языку.

Для проведения акции используются экзаменационные материалы, разработанные ФГБНУ «Федеральный институт педагогических измерений», которые включают типовые задания для формирования общего представления родителей о структуре и содержании реальных КИМ ЕГЭ.

Начало экзамена: 10-00 часов.

Приглашаем к участию!

Уважаемые родители!

Для участия в акции необходимо до 22.03.2018 года подать заявление в школу, в которой обучается Ваш ребенок.

Просмотров: 319 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0