Антикоррупционное воспитание в школе

Ответственный за антикоррупционную работу в МБОУ СОШ № 26 - Журавлёв А.Ю.

Телефон "горячей линии" по вопросам коррупционных правонарушений:

+7 (496) 546-82-08

Нормативно - правовые документы

Постановление правительства Московской области от 14.03.2019 № 124/8 "О мерах по предупреждению коррупции..." (Формат PDF)

Антикоррупционные стандарты МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" (Формат PDF)

Инструкция лица, ответственного за антикоррупционное направление в МБОУ СОШ № 26 (Формат PDF)

Приказ от 27.06.2019 № 115 "Об утверждении Перечня коррупционно-опасных функций и должностей, подверженных коррупционным рискам" (Формат PDF)

Приказ от 04.09.2019 № 143/5 "О профилактике коррупционных правонарушений" (Формат PDF)

План мероприятий по антикоррупционной деятельности на 2019-2020 учебный год (Формат PDF)

Положение о предотвращении и урегулировании конфликта интересов в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" (Формат PDF)

Положение о комиссии по противодействию коррупции в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" (Формат PDF)

Памятка "Что нужно знать о коррупции" (Формат PDF)