Школьный Спортивный Клуб "Орбита"

Лицензия на осуществление образовательной деятельности по виду образования "дополнительное образование детей и взрослых" (Формат PDF)

План спортивно-массовых, физкультурно-спортивных и социально-значимых мероприятий на 2020-2021 учебный год (Формат PDF)

Расписание работы спортивных секций в ШСК «Орбита» (Формат PDF)

Календарный план спортивно-массовых мероприятий (Формат PDF)

Приказ о создании ШСК "Орбита" (Формат PDF)

Приказ о работе ШСК "Орбита" в 2020-2021 учебном году (Формат PDF)

Положение о ШСК "Орбита" (Формат PDF)

Положение о Президентских состязаниях (Формат DOC)

Отчет о проведении Президентских состязаний (старый убрать) (Формат DOCX)

Итоговый протокол 5-6 классы (Формат XLSX)

Итоговый протокол 7-8, 9-11 классы (Формат XLSX)

Фотоархив (Формат RAR)

ВФСК ГТО (Формат DOCX)

Нормативно-правовая база

Указ президента Российской Федерации о Всероссийском физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) (Формат PDF)

Постановление Правительства РФ № 540 от 11.06.2014 г. "Об утверждении Положения о Всероссийском  физкультурно-спортивном комплексе "Готов к труду и обороне" (ГТО) (Формат PDF)

Государственные требования к уровню физической подготовленности населения при выполнении  нормативов Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (Формат RAR)

Приказ Министерства спорта РФ № 705 от 19 августа 2014 г. "Об утверждении образца и описания знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса "Готов к труду и обороне" (ГТО) (Формат DOC)

Государственная программа Российской Федерации "Развитие физической культуры и спорта", утвержденная Постановлением Правительства Российской Федерации от 15.04.2014 г. № 302 (Формат PDF)

Итоги сдачи нормативов ГТО в 2019-2020 учебном году (Формат DOCX)(JPG)

Награждение победителей муниципальной легкоатлетической эстафеты (Фотоархив)

Президентские состязания (Карточки состязаний и отчёт) (Фотоархив)