Главная » 2021 » Сентябрь » 1 » 1 сентября 2021 года в МБОУ "Средняя общеобразовательная школа № 26" состоялось открытие образовательного центра "Точка роста"
1 сентября 2021 года учащиеся МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» посетили образовательный центр естественнонаучной и технологической направленностей «Точка роста» на базе школы, где для ребят состоялся тематический урок «Современная российская наука». В течение дня для учащихся школы также состоялась презентация образовательного центра «Точка роста». В ходе экскурсии руководитель образовательного центра Абрамова Т.В. рассказала о принципах действия цифровых лабораторий, о предстоящей работе с ними. Современное оборудование в образовательном центре вызвало неподдельный интерес и восторг учащихся. Впереди школьников ждет много увлекательных событий в образовательном центре «Точка роста». И, возможно, уже совсем скоро ребята сделают свои первые открытия в мире науки и техники.
Просмотров: 368 | Добавил: eshanskova | Рейтинг: 5.0/1