Главная » 2020 » Март » 29 » Конкурс!
13:00
Конкурс!

Уважаемые родители и обучающиеся!

 

Приглашаем вас к участию в конкурсе!

С 27.03.2020 года на сайте школьной образовательной программы «Разговор о правильном питании» начала работу онлайн платформа, предназначенная для детей и родителей, находящихся на домашнем режиме работы и учебы.   Пройти на платформу можно по ссылке  https://www.prav-pit.ru/homeschooling или с главной страницы сайта www.prav-pit.ru (по стрелке «Домашняя страница»).

Цель платформы – помочь вам в организации полезного
и содержательного досуга детей.

Онлайн платформа содержит 13 видео уроков (кулинарные, спортивные, научные), направленных на формирование у детей навыков здорового образа жизни.
С помощью видео уроков дети и родители смогут освоить рецепты приготовления вкусных и полезных блюд, организовать физическую разминку, узнают о полезных свойствах разных продуктов.

Семьи смогут загрузить фотографии  своих уроков на сайте и принять участие
в конкурсе. Еженедельно будут определяться фотографии – лидеры зрительского голосования. Авторам фотографий будут вручаться дипломы, а их педагогам – благодарности.

Итоги конкурса планируется подвести 30.04.2020 года. Наиболее активные участники конкурса и их педагоги будут награждаться дипломами ФГБНУ Института возрастной физиологии Российской академии образования.

Просмотров: 305 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar