Главная » 2018 » Октябрь » 27 » Посвящение в пятиклассники 2018
Посвящение в пятиклассники 2018

26.10.2018 года в школе прошёл традиционный праздник для учащихся пятых классов «Посвящение в пятиклассники». В качестве подарков для ребят свои выступления подготовили музыкальные коллективы школы «Весёлые нотки» под руководством Овчинниковой Ирины Игоревны, «Вассаби» под руководством Сидоренко Натальи Николаевны, а также учащиеся 7 «А» класса.  В зале царило позитивное настроение. Пятиклассники с удовольствием участвовали в шуточных конкурсах, где проявили творческие способности, умение работать сообща в команде. И, конечно же, пятиклассники дали торжественную клятву Ученика школы № 26. По завершении мероприятия пятиклассников ожидало чаепитие с вкусными пирогами.

Желаем нашим пятиклассникам новых открытий в стране знаний, хороших отметок, творческих успехов и крепкой дружбы!

Просмотров: 383 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 5.0/1