Главная » 2016 » Декабрь » 22 » Рождественские чтения
Рождественские чтения

В рамках XIII Рождественских чтений группа учащихся 6 «В» класса под руководством классного руководителя Блиновой Галины Александровны представила учащимся 5-6 классов инсценировку «Рождественская история». В ходе представления ребята узнали об истории праздника Рождество, которую поведал Ангел (в роли: Сафонова Александра). Мероприятие получилось познавательным и праздничным.

Также в рамках XIII Рождественских чтений учащиеся 5-9 классов посетили местный храм Рождества Христова (с.Иудино), где ребят ждала интересная экскурсия под руководством настоятеля храма о.Владимира.

Следует отметить, что в нашей школе учащиеся регулярно встречаются с о.Владимиром, который проводит для школьников духовно-нравственные беседы с тщательно подобранными документальными фильмами по теме духовного развития.

Смотри фотоотчёт в соответствующих разделах .

Просмотров: 323 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0