Главная » 2017 » Март » 3 » Самый "классный" классный руководитель
Самый "классный" классный руководитель

2 марта 2017 года в нашей школе были даны открытые классные мероприятия участницами конкурса «Самый «классный» классный руководитель»: Мурашовой Кариной Александровной в 5 «Б» классе и Кононенко Натальей Анатольевной в 6 «Б» классе. На суд районного жюри Мурашова К.А. представила игровое занятие со своим классом «Дорогу Масленице!», приобщая ребят к народным традициям. В завершение праздника пятиклассники угостили чаем и блинами гостей и угощались сами. Кононенко Н.А. провела занятие в виде конференции на тему «Покормите птиц зимой». В ходе обсуждения учащиеся 6 «Б» класса вспомнили особенности птиц Подмосковья, подвели итоги ранее проделанной работы, сделали выводы о необходимости заботы о пернатых в зимнее время года, продемонстрировали свои творческие работы – рисунки, фотографии птиц родного края, а также сделанные собственноручно кормушки.

Просмотров: 432 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0