Главная » 2017 » Февраль » 7 » Встреча с воспитанниками детского сада №16
Встреча с воспитанниками детского сада №16

Встречи учащихся нашей школы с воспитанниками детского сада № 16 посёлка Реммаш стали традиционными. Ребята рассказывают младшим товарищам о природе и ее обитателях, о красоте растений и животных, о необходимости защищать и беречь птиц, животных, помогать им выжить в зимнее время. Школьники проводят игры с ребятами старших групп сада, объясняют правила поведения в лесу, рассказывают о редких растениях нашего края. 07.02.2017 года беседа была посвящена зимующим птицам нашего посёлка. Подготовили и провели её учащиеся 6 «Б» класса. Детям предложили загадки о птицах, провели игры «Птички зимой», «Птички, птички, по домам». Лекторы и слушатели остались довольны. Школьники подарили малышам кормушку для птиц, сделанную собственными руками, и альбом о зимующих птицах.

Просмотров: 328 | Добавил: kirchansky | Рейтинг: 0.0/0