Главная » 2019 » Сентябрь » 11

В преддверии празднования Дня учителя ООО "Всё для Вас" совместно с городским порталом SERGIEVGRAD.RU при поддержке Управления образования администрации Сергиево-Посадского муниципального района проводит конкурс "Любимый учитель", который является первым этапом областного конкурса, организованного Уполномоченным по правам ребёнка Московской области. Конкурс пройдёт с 5 сентября по 6 октября 2019 года на портале SERGIEVGRAD.RU.

Дорогие школьники! Хотите порадовать любимого учителя к профессиональному празднику? Сделать это просто!

Разместите ФОТОГРАФИЮ своего учителя (можно одного на уроке или вместе с учениками) или ВИДЕОРОЛИК (не более 1 минуты) с его участием с 5 по 20 сентября в социальных сетях - "ВКонтакте" или Instagram - с подписью "Участвуем в конкурсе Любимый учитель" и хештегом ... Читать дальше »

Просмотров: 558 | Добавил: kirchansky | Дата: 11.09.2019 | Комментарии (0)