Главная » 2021 » Январь » 22
МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» информирует о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 23 января 2021г. с обязательным соблюдением требований, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в ред. постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 № 39).
В «Президентских состязаниях», проводимых 23 января 2021г. принимают участия класс - команды обучающихся 7-11 классов. В составе сельских класс - команд по 6 участников (3 девушки, 3 юноши). Обучающиеся класса, не участвующие в сорев ... Читать дальше »
Просмотров: 279 | Добавил: eshanskova | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.
Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.
Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.
К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.
Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.
Для участия в Акции "Добрая суббота" учащимся самостоятельно и вместе с родителями необходимо:
- Выполн ... Читать дальше »
Просмотров: 214 | Добавил: eshanskova | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 239 | Добавил: kirchansky | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)