Просмотров: 202 | Добавил: kirchansky | Дата: 23.11.2020 | Комментарии (0)

16.11.2020 года учащиеся школы активно участвовали во Всероссийском экологическом диктанте, который был приурочен ко Всемирному дню вторичной переработки отходов (рециклинга). Цель экологического диктанта - повысить экологическую грамотность и культуру обучающихся.

(Архив)

Просмотров: 207 | Добавил: kirchansky | Дата: 16.11.2020 | Комментарии (0)

В период с 23 октября по 23 ноября 2020 года в рамках VII Национального Чемпионата WorldSkills Hi-Tech 2020 в дистанционно-очном формате состоится Фестиваль профессий «Билет в будущее».

Фестиваль профессий – это твой шанс погрузиться в мир специальностей будущего, узнать какие навыки будут наиболее востребованы, самостоятельно попробовать понравившиеся профессии, а также получить советы и рекомендации от профессиональных наставников!

Переходите на сайт https://bilet.worldskills.ru/tests и пробуйте себя в любимой профессии уже сейчас! ... Читать дальше »

Просмотров: 216 | Добавил: kirchansky | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

НА ПЛАТФОРМЕ ПРОЕКТА «БИЛЕТ В БУДУЩЕЕ» ПОЯВИЛИСЬ ВИДЕОКУРСЫ ДЛЯ РОДИТЕЛЕЙ: СПЕЦИАЛИСТЫ РАССКАЗЫВАЮТ, КАК ПОМОЧЬ РЕБЕНКУ С ВЫБОРОМ ПРОФЕССИИ

В личных кабинетах родителей, которые хотят помочь участникам проекта «Билет в будущее» с осознанным выбором профессии, появились видеокурсы. Специалисты рассказывают о том, как правильно поговорить с ребенком о выборе карьерной траектории, о принятии самостоятельных решений, о личных мотивах и целях. Проект реализуется Союзом «Молодые профессионалы (Ворлдскиллс Россия)» в рамках нацпроекта «Образование».

Подробности читайте в нашей новости!

Просмотров: 215 | Добавил: kirchansky | Дата: 11.11.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 259 | Добавил: kirchansky | Дата: 02.11.2020 | Комментарии (0)

29.10.2020 г. в МБОУ СОШ26 состоялась выставка творческих работ учащегося 5"В" класса Хренова Матвея. Матвей представил на выставке свои поделки из пластилина, каждая из которых заслуживает внимания! Фотоархив.

Просмотров: 252 | Добавил: kirchansky | Дата: 30.10.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Администрация школы доводит до вашего сведения, что осенние каникулы будут проходить согласно календарному графику школы с 2 по 8 ноября.

С уважением, директор школы

М. В. Луць

Просмотров: 189 | Добавил: kirchansky | Дата: 16.10.2020 | Комментарии (0)

Мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов на территории Московской области
С 12 по 16 октября 2020 года в Московской области совместно с АО «Академия Просвещения» проводится мониторинг уровня функциональной грамотности обучающихся 8 классов.
В мониторинге принимают участие более 70 тыс. обучающихся из 1276 образовательных организаций.
Мониторинг проводится по методике международного исследования PISA в виде компьютерного тестирования. В мониторинг включена   анкета обучающегося, которая  не содержит персональных данных и выявляет общий кругозор ребенка и его осведомленность о жизненных ситуациях.  В мониторинг включены также  вопросы по следующим направлениям:
- читательская грамотность- 15 вопросов;
- математическая грамотность – 15 вопросов;
- естественно-научная грамотность – 15 вопросов;
- финансовая грамотность – 5 вопросов;
- глобальные компетенции &n ... Читать дальше »

Просмотров: 184 | Добавил: kirchansky | Дата: 13.10.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 25 26 »