Просмотров: 218 | Добавил: kirchansky | Дата: 04.02.2021 | Комментарии (0)

Прием заявлений на участие в ЕГЭ завершается 1 февраля
 Выпускники этого года подают заявление в своей школе.
 Выпускники прошлых лет подают заявление в управление образования
Сергиево-Посадского округа.
 Последний день приема заявлений 1 февраля (понедельник)
 Основной период ЕГЭ пройдет с 31 мая по 2 июля.
 Для выпускников 11 классов и других участников ЕГЭ досрочный период проведения экзаменов в связи с текущей эпидемиологической обстановкой в 2021 году отменяется.
 Для получения аттестата о среднем общем образовании выпускникам, которые НЕ планируют поступать в вузы, вместо ЕГЭ нужно будет сдать государственный выпускной экзамен (ГВЭ) по двум предметам: русскому языку и математике.
 Выпускникам, которые собираются поступать в вузы и будут сдавать для этого ЕГЭ, чтобы получить аттестат, достаточно сдать на удовлетворительный результат ЕГ ... Читать дальше »

Просмотров: 204 | Добавил: kirchansky | Дата: 26.01.2021 | Комментарии (0)

Суббота 23 января прошла весело и интересно.

Субботний день начался с зарядки на свежем воздухе. Потом учащиеся 7-11 классов участвовали в Президентских состязаниях. Это самые массовые спортивные мероприятия в России, которые проводятся в этом году 22-й раз. В программу состязаний входили подтягивание, отжимание, подъем туловища за 30 секунд, наклон вперед из положения сидя, прыжок в длину с места, бег 60 м, эстафета. Все команды проявили упорство и сплоченность, а заодно получили возможность потренироваться перед сдачей норм ГТО. Участников команд активно поддерживали одноклассники.

Отчет ... Читать дальше »

Просмотров: 721 | Добавил: kirchansky | Дата: 24.01.2021 | Комментарии (0)

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 26» информирует о проведении школьного этапа Всероссийских спортивных соревнований школьников «Президентские состязания» 23 января 2021г. с обязательным соблюдением требований, установленных постановлением Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 30.06.2020 № 16 «Об утверждении санитарно-эпидемиологических правил СП 3.1/2.4 3598-20 «Санитарно-эпидемиологические требования к устройству, содержанию и организации работы образовательных организаций и других объектов социальной инфраструктуры для детей и молодежи в условиях распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19)» (в ред. постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 02.12.2020 № 39).
В «Президентских состязаниях», проводимых 23 января 2021г. принимают участия класс - команды обучающихся 7-11 классов. В составе сельских класс - команд по 6 участников (3 девушки, 3 юноши). Обучающиеся класса, не участвующие в сорев ... Читать дальше »
Просмотров: 277 | Добавил: eshanskova | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

В сообществе Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена» социальной сети ВКонтакте (https://vk.com/bpcontest) стартует Всероссийская акция «Добрая суббота». Инициаторами акции выступили участники «Большой перемены», они предложили всем школьникам и их родителям начать новый год с добрых дел и полезных привычек.
Акция «Добрая суббота» пройдет впервые 23 января 2021 года и станет традиционной.
Цель акции – познакомить школьников с волонтерской деятельностью, вовлечь в добровольческое движение в своем регионе.
К участию в акции «Добрая суббота» приглашаются школьники, их родители, бабушки, дедушки и педагоги. Самые активные участники смогут получить призы от конкурса «Большая перемена»: термосы, настольные игры для всей семьи, наборы для пикника и пледы.
Участие в мероприятиях акции «Добрая суббота» для детей является добровольным.
Для участия в Акции "Добрая суббота" учащимся самостоятельно и вместе с родителями необходимо:
- Выполн ... Читать дальше »
Просмотров: 212 | Добавил: eshanskova | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Просмотров: 239 | Добавил: kirchansky | Дата: 22.01.2021 | Комментарии (0)

Объявлены изменения порядка проведения ЕГЭ и государственной итоговой аттестации выпускников 9 и 11 классов в 2021 году — ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ

ССЫЛКА

Просмотров: 232 | Добавил: kirchansky | Дата: 30.12.2020 | Комментарии (0)

28.11.2020 года в школе прошли соревнования по пионерболу среди 5-6 классов. Поздравляем победителей и призёров соревнований:

1 место - 6 "А" класс

2 место - 5 "А" класс

3 место - 5 "В" класс.

Фото с мероприятия по ссылке.

Просмотров: 223 | Добавил: kirchansky | Дата: 28.11.2020 | Комментарии (0)

Опрос детей и родителей по удовлетворенности качеством питания на школьном портале

Уважаемые обучающиеся и родители!

Приглашаем вас принять участие в опросе по удовлетворённости качеством питания в школьной  столовой! Можно голосовать по ссылке.
Можно и другим способом: на плакате наводите телефон на штрих- код и далее по ссылке (плакат размещён на главной странице сайта).

С уважением, директор школы Луць М.В.

Просмотров: 248 | Добавил: kirchansky | Дата: 24.11.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 ... 25 26 »