Главная » 2018 » Апрель » 17

Уважаемые родители!
С наступлением теплых дней стоит более внимательнее следить за поведением своих детей, а именно - не оставлять малышей без присмотра. Большую опасность для ребенка представляет открытое окно. В большинстве случаев причинами выпадения детей из окон становятся невнимательность взрослых, даже ненадолго оставляющих детей без контроля и забывающих закрывать окна на период своего отсутствия. Уважаемые взрослые! Не оставляйте без присмотра своих маленьких детей, более ответственно подходите к обеспечению их безопасности. Запомните, что противомоскитные сетки рассчитаны исключительно на тополиный пух и комаров, но не на детей. Сетка обманывает детей, создавая иллюзию закрытого окна. Дети имеют склонность опираться на нее, не осознавая опасности, разглядывать через мелкую сеточку происходящее на улице. При постоянном давлении на сетку она выпадает, и ребенок ок ... Читать дальше »

Просмотров: 360 | Добавил: kirchansky | Дата: 17.04.2018 | Комментарии (0)