Просмотров: 316 | Добавил: kirchansky | Дата: 01.05.2017 | Комментарии (0)

Просмотров: 426 | Добавил: kirchansky | Дата: 24.04.2017 | Комментарии (0)

Дорогие друзья!
Приглашаем Вас принять участие в традиционной экологической акции «Лес Победы», которая пройдет 29 апреля 2017 года с 11:00 до 13:00. В этот день мы высадим новый лес как дань памяти погибшим защитникам Москвы.
Подробную информацию о всех местах проведения акции можно найти на сайте Комитета лесного хозяйства Московской области и на сайте посадисвоедерево.рф
Всё необходимое для посадки деревьев (саженцы и инвентарь) Вам бесплатно выдадут на месте.

Просмотров: 283 | Добавил: kirchansky | Дата: 22.04.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем учащихся, родителей и педагогов посетить Московский Международный салон образования (далее Салон), который проводится с 12 по 15 апреля 2017 года на базе Всероссийского Выставочного Центра (ВДНХ) г.Москва. Экспозиция Министерства образования будет располагаться в павильоне №75 ВДНХ.
Желающим посетить Салон необходимо зарегистрироваться на участие в Салоне по ссылке.

Просмотров: 278 | Добавил: kirchansky | Дата: 13.04.2017 | Комментарии (0)

Приглашаем учащихся, родителей и сотрудников школы 8 и 22 апреля на субботник по благоустройству школьной территории!

Просмотров: 503 | Добавил: kirchansky | Дата: 03.04.2017 | Комментарии (0)

В дни весенних каникул учащиеся 5 «А», 7 «А» и 7 «Б» классов  в сопровождении родителей и классных руководителей побывали в городе мастеров Мастерславле (г. Москва). Ребята весело и непринуждённо смогли окунуться в мир тысячи профессий. Условия для первичной профориентации в Мастерславле максимально приближены к реальным трудовым функциям специалистов различных профессий.

Для того чтобы освоить навыки мастерства, ребята выполняли интересные задания и получали за это оплату в условных единицах «талантах», которыми они могли далее расплачиваться за оказанные услуги в Мастерславле. Возвращаясь из поездки домой, ребята делились своими впечатлениями о профессиях, которые им наиболее запомнились. Возможно, кто-то из ребят после такой познавательной экскурсии всерьёз задумается и о своей будущей профессии.

Просмотров: 322 | Добавил: kirchansky | Дата: 30.03.2017 | Комментарии (0)

В преддверии весенних каникул учащиеся нашей школы приняли активное участие в традиционном конкурсе бальных танцев. Ребята выступали на сцене ДК «Горизонт» и подарили зрителям отличное настроение, проявив свои творческие способности в не только в исполнении, но и в постановке танцев.

Итоги конкурса подвело компетентное жюри, определив победителей и призеров.

Среди 5-6 классов 1 место заняли учащиеся 5 «А» класса, 2 место у 6 «В» класса, 3 место у 6 «А» класса;

среди 7-8 классов:  1 место – 7 «А» класс, 2 место – 7 «Б» класс,

3 место – 8 «Б» класс;

среди 9-11 классов:  1 место – 10 «А» класс, 2 место – 9 «Б» класс,  3 место – 9 «А» класс. Также грамотой «За стремление к победе» были награждены учащиеся 11 класса Строев Юрий и Ермакова Анна.

Просмотров: 281 | Добавил: kirchansky | Дата: 25.03.2017 | Комментарии (0)

17 марта 2017 года нашу школу посетили студенты бакалавриата «Московской Духовной Академии русской православной церкви» во главе с настоятелем местного храма Рождества Христова протоиереем Владимиром Янгичером. Студенты провели интересные беседы с учащимися 10-11 классов. С девушками студенты беседовали на тему «Ценности семейной жизни», с юношами велась отдельно беседа на тему «Как я пришел в храм». В ходе встречи состоялся диалог между учениками школы и студентами Московской Духовной Академии, в результате которого ребята получили ответы на интересующие их вопросы.

Просмотров: 334 | Добавил: kirchansky | Дата: 18.03.2017 | Комментарии (0)

9 марта в школе прошел традиционный конкурс для девочек «Весенний букет». В этом мероприятии принимали участие ученицы 5-8 классов. Девушки были разделены на четыре команды: «Розы» (5 «А», 8 «А» классы), «Мимозы» (6 «А», 6 «Б», 7 «А» классы), «Сирень» (6 «В», 7 «Б» классы) и «Ромашки» (5 «Б», 8 «Б», 8 «В» классы). В ходе конкурса все команды преодолевали этапы: «Дискотека», «Угадай мелодию», «Девичник», «Эстафета», «Любовь к прекрасному». По итогам конкурса 1 место поделили между собой команды «Розы» и «Мимозы», команда «Ромашки» заняла 2 место и команда «Сирень» - 3 место.

Просмотров: 388 | Добавил: kirchansky | Дата: 09.03.2017 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 17 18 19 20 21 ... 25 26 »