Просмотров: 216 | Добавил: kirchansky | Дата: 18.05.2020 | Комментарии (0)

Северное инспекторское отделение Центра ГИМС ГУ МЧС России по

Московской области информирует

Сейчас на территории Под ... Читать дальше »

Просмотров: 310 | Добавил: kirchansky | Дата: 14.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 279 | Добавил: kirchansky | Дата: 08.05.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Учебный год в нашей школе для учащихся 5-8-х и 10-го классов закончится по графику 29 мая.

Для учащихся 9-х и 11-го классов дата окончания учебного года будет объявлена дополнительно. Мы обязательно сообщим всем родителям, когда даты будут определены. Берегите себя и будьте здоровы.

С уважением, директор Школы Луць М.В.

Просмотров: 227 | Добавил: kirchansky | Дата: 07.05.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 228 | Добавил: kirchansky | Дата: 25.04.2020 | Комментарии (0)

Дистанционное обучение вместе с Яндексом (Архив)

Просмотров: 302 | Добавил: kirchansky | Дата: 08.04.2020 | Комментарии (0)

Завтра, 6 апреля, мы начинаем дистанционное обучение наших детей! Сегодня все педагоги очень серьезно готовятся к этой непростой работе! Многие из вас тоже работают дистанционно, используя удаленный доступ. Конечно, с завтрашнего дня начнётся максимальная нагрузка на все технические средства. У всех разные технические возможности. Главное для всех нас - сохранять спокойствие и здравый смысл! Пожалуйста, не волнуйтесь, ведь из любой ситуации нужно находить выход! Вдруг не смогли зайти на платформу, не смогли подключиться вовремя, отключился интернет, да мало ли какие технические сбои! Они могут случиться как у вас, так и у учителя! Главное, сохранять спокойствие. Сообщите своему классному руководителю о проблеме, и мы с вами обязательно найдём выход! Если возникли любые сложности, связанные с обучением ребёнка, с его состоянием здоровья, обязательно сообщите классному руководителю! Если вам нужна помощь и содействие в решении пробл ... Читать дальше »

Просмотров: 344 | Добавил: kirchansky | Дата: 05.04.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

С 6 по 30 апреля организуется дистанционное обучение школьников. Обучение будет проводиться в соответствии с текущим расписанием. На Школьном портале вы будете видеть как домашние задания, так и ссылки на образовательные платформы, где размещены видеоуроки, презентации и другие электронные ресурсы. Ознакомиться с образовательными ресурсами, которыми сейчас вы воспользуетесь бесплатно, можно здесь. Вы будете постоянно на связи с классными руководителями и учителями-предметниками. Педагоги постараются сделать процесс обучения интересным, обеспечить прохождение программы в полном объёме. Задания в Школьном портале являются обязательными для выполнения.

Оценки будут выставляться в Школьный портал.

Не нарушайте режим самоизоляции, это необходимо для всех нас. Здоровья всем, терпения и дисциплинир ... Читать дальше »

Просмотров: 337 | Добавил: kirchansky | Дата: 04.04.2020 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 4 5 6 7 8 ... 25 26 »