Просмотров: 326 | Добавил: kirchansky | Дата: 30.03.2020 | Комментарии (0)

Каникулы с 30 марта продолжатся. Дистанционное обучение, на которое планировали перевести учеников с 30 марта, временно отменено из-за объявления нерабочей недели в России.

Просим вас проследить, чтобы во время каникул дети были дома и не собирались большими компаниями. Каникулы & ... Читать дальше »

Просмотров: 316 | Добавил: kirchansky | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и обучающиеся!

Приглашаем вас к участию в конкурсе!

С 27.03.2020 года на сайте школьной образовательной программы «Разговор о правильном питании» начала работу онлайн платформа, предназначенная для детей и родителей, находящихся на домашнем режиме работы и учебы.   Пройти на платформу можно по ссылке & ... Читать дальше »

Просмотров: 307 | Добавил: kirchansky | Дата: 29.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

С 21 марта по 12 апреля включительно очные занятия в школе будут отменены. Каникулы будут идти по графику: с 21 марта по 29 марта. Настоятельно рекомендуем строго следить за тем, чтобы ребёнок находился дома, а не на улице, в торговых центрах, кинотеатрах и других общественных местах. На время отмены очных занятий, с 30 марта по 12 апреля, в школе вводится дистанционное обучение с помощью Школьного портала и онлайн-платформы. Ознакомиться с инструкциями по подключению к онлайн-платформе можно
здесь. Учителя будут находиться на рабочих местах и будут на постоянной связи с
учениками. По всем вопросам просьба обращаться к классному руководителю.

С уважением, директор школы Луць М.В.

Просмотров: 302 | Добавил: kirchansky | Дата: 18.03.2020 | Комментарии (0)

1 )Фоксфорд!

Ты, наверно, уже знаком с тем, что мы предлагаем.

Если нет — загляни на https://kmo.foxford.ru/ и пройди регистрацию на платформе!

Эти занятия для тебя бесплатны в период свободного посещения учащихся школ Московской области.

Инструкция для школьников Московской области:

После перехода по ссылке, листай вниз, выбери графу "Я УЧЕНИК" и пройди регистрацию.

Bezymiannyi-1.png

Инструкция для классного руководителя - Ссылка

<!-- ... Читать дальше »

Просмотров: 498 | Добавил: kirchansky | Дата: 17.03.2020 | Комментарии (0)

Рекомендации Минобра МО.

✅ Необходимо измерить ребенку температуру;

✅ Оценить его самочувствие;

✅ Принять решение об отправке ребенка в школу или детский сад;

⚠️ Если температура повышена или ребенок чувствует себя плохо, необходимо незамедлительно обратиться в поликлинику по месту жительства!

В этот период будьте особенно внимательны к здоровью детей!

Просмотров: 219 | Добавил: kirchansky | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Просмотров: 270 | Добавил: kirchansky | Дата: 15.03.2020 | Комментарии (0)

Уважаемые родители!

Чтобы не допустить распространение новой коронавирусной инфекции, гриппа и ОРВИ, во всех школах области с 16 марта вводится режим свободного посещения. Вы можете оставить ребёнка дома или направить в школу. Весь педагогический коллектив работает в штатном режиме. При этом напоминаем, что в школе организован «утренний фильтр» с обязательным измерением температуры. Просим вас не отправлять в школу детей с признаками заболевания, а незамедлительно обратиться к врачу. Режим свободного посещения не освобождает школьников от обучения. Находясь дома, учащиеся будут получать новый материал и домашнее задание дистанционно, через Школьный портал. Если вы приняли решение оставить ребёнка дома, то предоставление справки при выходе в школу не понадобится. Если же ребёнок был отправлен домой в ходе «утреннего фильтра», то предоставление справки обязательно. Просим вас о своём решении оставить ребёнка дома уведомить к ... Читать дальше »